Unterstützt die TSG bei jedem Amazon-Einkauf

Amazon Smile 300x300

0,5% eures Umsatzes lasst ihr so der TSG zukommen.

Nähere Infos unter stifter-helfen.de

Social Networks


Unsere Facebook-Seite

Unsere Google Plus-Seite

Folge uns auf Twitter

foursquarefe0674a4

Home Kontaktperson

Kommende Tischtennistermine

 
Tischtennis - Kontaktperson PDF Drucken E-Mail
Tischtennis
Samstag, den 06. Oktober 2007 um 10:21 Uhr
AddThis

 

  Kontakt                                                                                      bild tischtennis   

 

         

 

Abteilungsleiter         Gold Martin tischtennis@tsg-giengen.de
    0173 / 8664327
    09077 / 2319836
     
Stellvertreter Rancov Robert

robert-rancov@web.de

  Mieskes Manfred               manfred.mieskes@t-online.de
     
Schriftführer Fetzer Jörg joergfetzer@web.de
     
Kassierer Reinmüller Helge

reinmueller9@aol.com

     
Jugendleiter Gold Martin tischtennis@tsg-giengen.de

 


Mannschaftsführer:

1. Mannschaft           Jörg Fetzter                       joergfetzer@ok.de 
2. Mannschaft Martin Gold tischtennis@tsg-giengen.de
3. Mannschaft Helge Reinmüller reinmueller9@aol.de
  Krockenberger Rolf rkkrockenberger@t-online.de
     
Senioren Martin Gold tischtennis@tsg-giengen.de

 


Übungsleiter:

Mittwoch        Schüler und Jugend    Martin Gold tischtennis@tsg-giengen.de
       
  Übungsleiter Rancov Robert robert-rancov@web.de
    Kaiser Heiko heiko_kaiser@t-online.de
       
Donnerstag Jedermänner Cvetkovic Lorenz     lorenz.cvetkovic@web.de
       
Freitag Schüler und Jugend Martin Gold tischtennis@tsg-giengen.de
       
    Fetzer Reinhold  
  Übungsleiter Fetzer Reinhold  
    Martin Gold

 tischtennis@tsg-giengen.de


 

Mit freundlicher Unterstützung von:

Steiff GmbH Giengen Honold AOK
Andys Fahrschule Brenztal Immobilien KfZ Bosch Bikorado Einhorn Energie
Bosch Brauerei Bad Haas Hauff Technik Maler Herrmann Versicherungen Hommel
Schreiner Maier MS Bau Mulfinger Automobile Elektro Mueller Muenchner Hyp
MTZ Giengen Oberhansl Lobinger Hotels TypePrint Digital proraum
RuV Versicherungen Roland Weiss Trisport Volksbank Brenztal Wawrzinek
Weichert Yannis

© Turn- und Sportgemeinde 1861 e.V. Giengen/Brenz