Unterstützt die TSG bei jedem Amazon-Einkauf

Amazon Smile 300x300

0,5% eures Umsatzes lasst ihr so der TSG zukommen.

Nähere Infos unter stifter-helfen.de

Social Networks


Unsere Facebook-Seite

Unsere Google Plus-Seite

Folge uns auf Twitter

foursquarefe0674a4

Home Team

Kommende Tischtennistermine

 
Tischtennis - Team PDF Drucken E-Mail
Tischtennis
Samstag, den 06. Oktober 2007 um 04:21 Uhr
AddThis

Unsere Mannschaften

 


Herren I:                     Bezirksliga
 
Herren I 2016
Herren I 2016
   1      Fetzer                                Jörg                               Mannschaftsführer 
   2 Konstantinidis Michael  
   3 Fetzer Reinhold  
   4 Sawposchkov Sergej  
   5 Friesen Eduard  
   6 Rancov Robert  

 


Herren II:                     Bezirksklasse - Gr. 2
 
Herren II 2016
Herren II 2016
   1     Grässle                       Michael                         
   2 Gold Martin  Mannschaftsführer
   3 Mieskes Manfred  
   4 Heiser Ernst  
   5 Junginger Joachim  
   6 Kaiser Heiko  

 


Herren III:                     Kreisklasse - Gr. 2
   
Herren III 2016
Herren III 2016
   1     Rochau Dietmar  
   2 Reinmüller                      Helge                       Mannschaftsführer
   3 Krockenberger Rolf  
   4 Cvetkovic Lorenz  
       
  Stybny Norbert  
  Bosch Helmut  
   Weller Tanja  
  Schönborn Christian  

 


Herren Senioren:                     Bezirksliga
   
   1     Fetzer                      Jörg                        
   2 Konstantinidis                      Michael                        
   3 Fetzer Reinhold  
   4 Sawposchkov Sergej  
   5 Grässle Michael  
   6 Gold Martin Mannschaftsführer 
   7 Mieskes Manfred  
   8 Heiser Ernst  
   9 Junginger Joachim  

 


Jugen U18:                                              

           
        

 


 Jugen U15:                                              

           
        

Jedermänner:

         
Jedermaenner
Jedermaenner
  von links:
       Lorenz Cvetkovic, Martin Gold, Matti Walter, Max Häring, Marga Pyttel, Norbert Strybny,
       Manfred Scholz, Helmut Bundesmann, Therese Böhm, Ellen Eiermann, Adolf Mailänder, Herbert Böhm.
  Leider nicht zu sehen sind:
       Leo Stegmann, Susanne Pytell, Dr.Herbst, Reinmüller Helge

 

 

Mit freundlicher Unterstützung von:

Steiff GmbH Giengen Honold AOK
Andys Fahrschule Brenztal Immobilien KfZ Bosch Bikorado Einhorn Energie
Bosch Brauerei Bad Haas Hauff Technik Maler Herrmann Versicherungen Hommel
Schreiner Maier MS Bau Mulfinger Automobile Elektro Mueller Muenchner Hyp
MTZ Giengen Oberhansl Lobinger Hotels TypePrint Digital proraum
RuV Versicherungen Roland Weiss Trisport Volksbank Brenztal Wawrzinek
Weichert Yannis

© Turn- und Sportgemeinde 1861 e.V. Giengen/Brenz