Social Networks


Unsere Facebook-Seite

Unsere Google Plus-Seite

Folge uns auf Twitter

foursquarefe0674a4

Home Trainingszeiten

Kommende Fußball Termine

 
Fußball: Trainingszeiten Winter 2017/18 PDF Drucken E-Mail
Fußball
Freitag, den 05. Oktober 2007 um 14:21 Uhr
AddThis

Unsere Trainingszeiten für die Saison 2017/2018

Ab dem 1. November 2017 gelten folgende Trainingszeiten

Bambinis     Jg. 2011 und jünger 
Dienstags, Bergschulhalle 16.30 bis 18.00 Uhr
Mathias Ostertag mathias.ostertag@hz.de 
Alex Cariati cariatialex@gmail.com 
 
F-Jugend    Jg. 2010 & 2009
Dienstags, Walter-Schmid-Halle von 16 bis 17.30 Uhr
Freitags, Bergschulhalle von 17.30 bis 19.30 Uhr
 
AP: Andy Spang & Vitali Klink tsg.f.jugend@gmail.com 
 
E-Jugend    Jg. 2008 & 2007
Dienstags, Bergschulhalle von 18.00 bis 19.15 Uhr (E1-Junioren)
Montags, Bergschulhalle von 17.15 bis 19.00 Uhr (E2-Junioren)
 
AP:
Türkmen Cebeci, tuerkmen.cebeci@web.de (E1)
Semi Hochstatter, tonyhochstatter2541@gmail.com (E1)
Steffen Wiedmann S.Wiedmann1@gmx.de (E2)
D-Jugend    Jg. 2006 & 2005
Donnerstags, Schwagehalle von 17.30 bis 19.00 Uhr
 
AP: 
Alex Engel (stellvertret. Jugendleitung), engel.alex@gmx.de 
Lutz Wolff, lutzwolff@gmx.de 
Alex Schwarz, schwarz.on@live.de   
 
C - Jugend    Jg. 2004 & 2003 im Juniorteam Brenztal (verantwortlich FV Burgberg)
 
AP:
Timo Fröhle (FV Burgberg), timo@froehle-burgberg.de 
Bernd Harder (SC Hermaringen), bernd.harder@gmx.net
Vertretung TSG Giengen derzeit nicht besetzt
 
B - Jugend    Jg. 2002 & 2001 im Juniorteam Brenztal (verantworlich TSG Giengen)
Donnerstags, Schwagehalle von 19.00 bis 20.30 Uhr
 
Roland Weiss (Jugendleitung), roleweiss@yahoo.de
Alexander Schlotz (stellvertret. Jugendleitung), alexander.schlotz@web.de
 
A - Jugend    Jg. 2000 & 1999 im Juniorteam Brenztal (verantwortlich SC Giengen)
Andreas Münch (TSG Giengen), muench.andy@gmx.de
Helmut Eigner (SC Hermaringen), hseigner@gmx.de
Thomas Katz (SC Giengen), t.katz1@gmx.net 
 
1. Mannschaft
Dienstag und Donnerstag 18.30 bis 20.30 Uhr Schießberg
Bastian Heidecker, Sebastian Niebisch, Michael Alexander 

Stand: 11.2017

 

Mit freundlicher Unterstützung im Jubiläumsjahr von:

Römer und Kollegen Autohaus Kaufmann Bosch Kfz-Sachverständige Extra Computer
Kanzlei Scheu Wöhrle Kreissparkasse Heidenheim Leibersberger Fahrschule Müeller
Plastikbecher Krings Rosenfeld Steuerberater Schaupp Schlüssel Giengen
Volksbank Brenztal Weber Haustechnik Wirth  

© Turn- und Sportgemeinde 1861 e.V. Giengen/Brenz | Designed by Marvin Scharle, 2011.